Об астрологическом театре Израителя

В рамках демонстрационных круглых столов «Астрологический театр Израителя» будут ректифицированы проанализированы различные натальные карты знаменитостей и курсовые работы слушателей курсов Профессиональный астролог и  The Master of Rectification Международной Школы Современной Астрологии ISOMA.

В работе круглых столов участвуют выпускники и курсанты Школы ISOMA.

Для кого наш демонстрационный круглый стол?

В первую очередь — для профессиональных астрологов, оттачивающих мастерство ректификации.

Цели круглого стола:

  • Представление современных методов ректификации
  • Демонстрация работы ректификатора на практике
  • Презентация обучающего курса Master of Rectification

Программа:

  1. Представление Международной Школы Современной  Астрологии и курса The Master of Rectification — 10 мин.
  2. Ректификация натальной карты Касыма-Жомарта Токаева: проблемы, гипотезы, методы, обоснование результата — 80 мин.
  3. Ответы на вопросы по ректификации — 20 мин.
  4. Презентация третьего потока курса Master of Rectification: программа, уроки, преимущества, цены — 5 мин.
  5. Ответы на вопросы по курсу — 10 мин.

Общая продолжительность — 125 минут.

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ! Могут быть рассмотрены ваши версии ректификации гороскопа Касыма-Жомарта Токаева. Не забудьте подготовить серьезные доводы!

Об авторе

Борис Зиновьевич Израитель – Доктор астрологии (1991), обладатель сертификата National Council for Geocosmic Research (NCGR) третьего (высшего) уровня (1999), член NCGR (1995), The Organization for Professional Astrology (OPA), автор метода качественной ректификации натальной карты (1996).

Начал изучать астрологию самостоятельно в 1979 году, с 1982 году в группе Михаила Борисовича Левина (ныне — ректор Московской академией астрологии). Консультирует и преподает астрологию с 1986 года. Принимал участие в становлении Московской академии астрологии, в которой преподавал с 1990 по 1995 год, и Высшей школы классической астрологии (Москва).

Президент Российского астрологического центра с 1992 по 1994 год, член Профессионального совета Московского союза астрологов с 1990 по 1996 год. С 1991 г. по 2003 г. являлся главным редактором журнала «Российская Астрология».

Автор более 150 статей, многие из которых переведены на английский, немецкий, испанский, болгарский, латышский, литовский, украинский языки. Публиковался в журналах: The Mountain Astrologer (США), Astrolog (Швейцария), Hamburger Hefte (Германия), Welcome to planet Earth (США), Astrokring (Нидерланды) , „Наука и религия“ (Россия), „Российская Астрология“ (Россия), „Урания“ (Россия) и др.

Автор восьми монографий, в том числе, „Ректификация. Учебник по астрологии“ (2009), „Учебник по астрологии для ВУЗов“ (2013), „Астрология человека“ (2017), Справочник современного астролога (2022).

Принимал участие, в том числе как спикер и соорганизатор, в работе 27 российских и международных конференций и конгрессов в Звенигороде (Московская область, 1990) Швянтойи (Литва) (1990, 1991), Лондоне (1992), Париже (1995), Люцерне (1996), Чикаго, Бостоне, Нью-Йорке, Денвере, Москве и др.

С 1996 г по 2005 г. возглавлял Евроазиатский филиал National Council for Geocosmic Research и отвечал за ее сертификационную программу. Сертифицировал астрологов Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдавии, России, Украины, Эстонии.

С 2019 г. – главный редактор онлайн-журнала и YouTube-канала Astrolabium.

В 2019 году основал Международную Школу Современной Астрологии ISOMA. Автор двух курсов «Профессиональный астролог. Уровень I» и Master of Rectification.

Обучение астрологии школе Бориса Израителя

Регистрация

Для регистрации заполните, пожалуйста, данную форму. Отправляя заявку, вы подписываетесь на ньюслеттер ISOMA News.
Вы можете в любой момент отказаться от подписки.
Вводите телефонный номер без плюса, начиная с кода страны, без пробелов и скобок.
Для гарантированного получения информации о наших мероприятиях подпишитесь на Телеграм-канал ISOMA Международная школа современной астрологии.

В день мероприятия вы получите напоминания по электронной почте, Телеграм-каналу и СМС.

NB. Подписчики на емейл-рассылку и Телеграм-канал не только гарантированно получают информацию обо всех мероприятиях ISOMA, включая бесплатные вебинары и открытые уроки, но и скидку в размере 15% от стоимости вебинаров, курсов, книг и других продуктов.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ* (обязательно)

EMAIL* (обязательно)

СТРАНА* (обязательно)

ГОРОД* (обязательно)

ТЕЛЕФОН (в формате без пробелов: код страны, код оператора, номер)

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ

Персональная консультация Бориса Израителя

ДО НАЧАЛА ВЕБИНАРА ОСТАЛОСЬ
0
0
0
0
Days
0
0
Hrs
0
0
Min
0
0
Sec